Федичев рассказал о том, как боевики намерены "осчастливить" жителей Донбасса

14.04.2015 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Федичев рассказал о том, как боевики намерены "осчастливить" жителей Донбасса

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, который ранее рассказал о "путинской чуме" и шабаше террористов-безбожников, поделился данными о том, как российско-террористические войска собираются распространять "нравственные российские ценности" с помощью военной мощи.
"Российские генералы устроили 9-12 апреля в Горловке совещание главарей НВФ, на котором обсуждался план действий во время готовящегося наступления. Они продолжают готовиться "осчастливить" жителей мирных городов и сел Донбасса войной! Вот так на деле проявляется "российская мораль", - отмечает Федичев.
По его словам, именно для этого в направлении к Попасной прошли три колонны российской военной техники, по 40-50 машин в каждой, в Дебальцево прибыла очередная партия военной техники (до 20 единиц БТР и 10 танков), а в Брянку прибыла колонна из 12 танков (расположены на территории рудоремонтного завода).
Федичев подчеркивает, что распространять "нравственные российские ценности" в Украине оккупанты собираются с использованием российской техники, которые сегодня сосредоточены: 
в городе Красный Луч – до 40 единиц САУ "Гвоздика", до 10 гаубиц Д-30, 5 100-мм противотанковых пушек, до 5 самоходных миномётов "Нона"; 
в посёлке Лутугино – до 15 "Гвоздик", до 12 единиц 152-мм САУ "Мста-Б".
"История учит, что с неправедной моралью захватчики не могут победить защитников Родины. Наше дело правое, победа будет за нами! - уверен зам. командующего АТО. - Ветераны Второй мировой, которые живут на Донбассе, победили гитлеровских агрессоров. Их внуки победят российско-путинских агрессоров. Так будет! Ветеранам трудно живется в прифронтовых населенных пунктах, поэтому не прекращаются поездки грузовых машин ВС Украины с гуманитарной помощью для ветеранов и малоимущих. На днях, к Пасхе, украинские военнослужащие доставили такую помощь в Авдеевку. Доставили не в первый раз, даже рискуя своей жизнью, – ради мирных людей".

 

 

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх