У боевиков - печалька: "пацаны" своих грабят!

14.04.2015 19:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У боевиков - печалька: "пацаны" своих грабят!

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев рассказал, что у боевиков ДНР "значительное ухудшение морально-психологичного состояния" из-за отсутствия необходимого обеспечения и разборок между бандами.
"В селе Красноармейское Новоазовского района Донецкой области, боевики жалуются на недостаток боеприпасов. Среди боевиков поползли слухи, что "крайняя поставка будет последней". А чего спрашивается "нюни распускать"? - вопрошает полковник. - Нет боеприпасов – иди домой, хватит воевать неизвестно за что! Попадешь под широкую амнистию и будешь жить в Украине, как человек!"
Пока же, по словам Федичева, местные боевики, которые воюют на Мариупольском направлении, "напоминают "безродных псов", которых посадили в клетку с "элитными" кобелями".
"Так, между боевиками банды "Спарта", которая числится элитным подразделением, возник серьёзный конфликт с местными боевиками, которые дислоцируются в селе Октябрь Новоазовского района. - делится зам. командующего АТО. - "Местных" возмутил самовольный захват боевиками Моторолы элитных домов в посёлке. Некоторые хозяева этих домов финансировали и снабжали боевиков с надеждой на их "крышевание". Но пришли более "крутые" ребята и "крыша" обвалилась. Вот такие уголовные отношения царят в рядах боевиков "ДНР"! Какой уж тут "боевой дух", когда свои "пацаны" своих грабят!"



Теги: Донбасс, ДНР, АТО, , Федичев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх