Артёмовск, суперфлаг, Геращенко и убивающая пропаганда (ФОТО, ВИДЕО)

19.04.2015 06:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Артёмовск, суперфлаг, Геращенко и убивающая пропаганда (ФОТО, ВИДЕО)

В Артёмовске на стадионе "Металлург" прошла вчера вечером акция "Артемівськ - це Донбас, Донбас - це Україна". Участники действва развернули самый большой в Украине национальный флаг (2400 квадратных метров). Заполнить стадион не помешал ни дождь, ни опасность терактов (город-то — прифронтовой). Как признаются сами артёмовцы, они просто устали бояться.
Во что написал по поводу этого действа секретарь комитета по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных органов в Верховной Раде, член Коллегии в МВД, нардеп Антон Геращенко на своей странице в ФБ, сопроводив текст снимками:
"Откуда бы Вы думали столько фото с украинскими флагами ?
Львов ? Тернополь? Киев или может Днепропетровск ?
Нет !
Это город Артемовск, Донецкой области расположенный в 20 километрах от линии фронта.
Там... украинские патриоты из организации "Штаб Обороны Артемовска", благотворительный фонд "Дар" при полной поддержки со стороны городских властей и лично мера Александра Ревы провели общественно патриотическую акцию -
"Артемовск - это Донбасс! 
Донбасс - это Украина!"
В концерте приняли участие Ярослав Малый и группа "Токио", группа "Козак системс", группа "Mad Heads" и хор Национальной Гвардии МВД Украины.
Инициатива проведения мероприятия принадлежала МВД Украины.
Координатором и организатором патриотической акции - был зам начальника УМВД в Донецкой области Илья Кива.
Из 50-тысячного на сегодня населения Артемовска на концерт пришло около 4 тысяч горожан, это все равно, что для Киева пришло бы на такое же мероприятие 250 тысяч жителей.
Концерт был организован со всеми мерами предосторожности на случай потенциальной террористической угрозы и с учетом того, что город находится в прифронтовой зоне.
Все террористы и сепаратисты после этого мероприятия должны себе зарубить на носу :
1. Артемовск - это Украина !
2. Донбасс - это Украина!
3. Донбасс и Крым и все украденное у нас - придется вернуть!"

В комментариях одни язвили, другие завидовали. Вот один из них от Натальи Карачер:
"Когда я смотрю на эти фото ,у меня слезы на глазах! Потому,что Артемовск - это УКРАИНА!!!А я живу в Шахтерске-у нас дыровцы!!! Господи люди если бы вы только знали как это страшно и больно.Украина вернись в мой город!!!!!В моем городе есть патриоты,нонас мало ... А вата... начинает понимать что они натворили ,но очень слабо..много предателей,особенно среди учителей и врачей. Но мы верим в победу нашей АРМИИИ!!!Слава УКРАИНЕ!!!"

Betti Art, уточняя, что в Артёмовске всё же проживает сейчас около 70 тыс. человек, написала следующее:
"Громкий официальный митинг. Ничё так- "Mad Heads" вообще супер. Особенно радуют комменты на странице Антона Геращенко,типа: наконец-то просыпается сознание Донбасса... То есть митинги, на которых год назад убивали и калечили - не в счет. Там спало еще наше самосознание. Ну и те, которые у нас в Артемовске проходили в первые месяцы после освобождения, когда выйти с флагом Украины было просто мужеством- тоже не очень. В полудреме, чего уж там. Волонтёры тоже тихо посапывают в уголочке. Легче же верить, что тут все сами виноваты. Ну спасибо, хоть теперь все подумают, что и в Артемовске есть нормальные люди. Горько всё это. Пропаганда убивает. Во все стороны"



Теги: Донбасс, Артемовск, флаг,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх