Бойня в Красноармейске: мужчина изрубил жену и приятеля сына, а потом повесился

20.04.2015 18:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бойня в Красноармейске: мужчина изрубил жену и приятеля сына, а потом повесился

В Красноармейский городской отдел милиции сегодня, 20 апреля, поступило сообщение от диспетчера "скорой помощи" о том, что в одном из частных домов города обнаружены два трупа с признаками насильственной смерти.
Прибывшая на место трагедии следственно-оперативная группа установила личности потерпевших: ими оказались 56-летняя хозяйка дома и 36-летний приятель ее сына. Во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили в подвале и тело хозяина дома, который повесился.
В ходе проведения досудебного расследования и допроса свидетелей были установлены обстоятельства произошедшего. В частном доме собралась большая компания. После застолья с чрезмерным употреблением спиртных напитков все легли спать. Никаких конфликтов между ними не было.
Ночью у 54-летнего хозяина дома, который является инвалидом второй группы (у него болезнь Паркинсона) и принимает медпрепараты, начались приступы агрессии. Взяв топор, он расправился со своей супругой, а потом и с приятелем сына, который остался на ночлег.
Около 5 утра в гости к семье пришел их знакомый. Хозяин дома впустил его, а потом ударил в лоб обухом топора. К счастью, травма оказалась не смертельной. Злоумышленник запер двери, оставив потерпевших в доме. Сам спустился в подвал и свел счеты с жизнью.
Утренний гость, обнаружив в доме тела убитых, вызвал "скорую помощь" и милицию.
И. о. начальника Красноармейского ГО Валерий Михайленко сообщил, что орудие преступления и другие вещественные доказательства изъяты, свидетели допрошены.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство двух и более лиц) УК Украины, сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донетчине.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, Красноармейск, милиция,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх