Взрывные сутки от боевиков: более 50 обстрелов, огромные калибры (ВИДЕО)

26.04.2015 07:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Взрывные сутки от боевиков: более 50 обстрелов, огромные калибры (ВИДЕО)

В течение субботы российско-террориситческие войска произвели более полусотни обстрелов: 24 с полуночи до шести вечера, 30 — с 18.00 до полуночи.
В первой половине дня из реактивных систем залпового оня БМ-21 “Град” противник накрыл позиции сил АТО вблизи Гранитного, а также - н.п. Староигнатьевка (Волновахский р-н).
С 03.20 до 03.30 у Песок произошло боестолкновение. Сила АТО вынудили врага отойти. Также у тех же Песок боевики четырежды обстреляли украинские позиции из 120-мм минометов. Из этого же орудия поливали позиции украинцев у Гранитного, Попасной, Авдеевки.
Также до шести вечера массированным обстрелам из артиллерии 122-мм калибра подверглись позиции наших бойцов у н.п. Гранитное и Широкино. В Широкино погиб боец "Донбасса", двое его товарищей получили ранения.
После 18.00 боевики восемь раз обстрелял украинские позиции из 120-мм минометов. Четырежды эти обстрелы "выпали" Пескам. Также лупили по Ленинскому, Широкино, Авдеевке, Майорску.
В районе Авдеевки враг бил также из арты 122-мм калибра, в близи Майорска по нашему опорному пункту крыли из артиллерии 152-мм калибра.
На Луганщине в районе н.п. Счастье противник обстрелял опорный пункт из БМП, а неподалеку от Станицы Луганской применял автоматические гранатометы.
Беспилотники врага кружили у Песок и Каменки.



Теги: Донбасс, АТО, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх