В Димитрове решили, кого наградить

27.04.2015 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Димитрове решили, кого наградить

Сегодня, 27 апреля, состоялась 98-я внеочередная сессия Димитровского горсовета VI созыва. Среди рассмотренных вопросов был и о тех, кого "подать" на награждени ко Дню Конституции (28 июня).
Как сообщила управделами исполкома Наталья Маслова (на фото), из облгосадминистрации сообщили о "наградной" квоте для Димитрова на двух человек. Наталья Альбертовна рассказала, что, по решению трудовых коллективов и местных властей, предлагается ходатайствовать перед ОГА о награждении медалью "За спасенную жизнь" зав. хирургическим отделением Димитровской центральной городской больницы Сергея Попивненко, а орденом Княгини Ольги III степени - экономиста по финансам димитровского горводоканала Ирину Власенко. Депутаты поддержали эти кандидатуры единогласно
Как пояснил секретарь горсовета Александр Брыкалов, представители больницы, принявшще множество раненых (как воинов, так и мирных жителей, пострадавших от обстрелов), а также горводоканала, боровшегося с "засухой" от которой Димитров страдал как 2014-м, так и в текущем году (из-за поврежденных в результате боевых действий водных объектов области), действительно, достойны наград.
Также депутаты поддержали (учитывая напряженную ситуацию в нашем крае) решение о создании в структуре исполкома Сектора по вопросам гражданской защиты, мобилизационной и оборонной работы.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх