В Донецкой области украинские военные убивают друг друга

29.04.2015 15:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области украинские военные убивают друг друга

Нехорошая тенденция. Представители сил АТО гибнут уже не только от пуль и осколков врага, но и от выстрелов друг друга. Всего за неделю зафиксировано уже два таких случая.
Как "Донбасс" сообщал, пьяные военнослужащие устроили вечером 20 апреля стрельбу в кафе Красноармейска. В результате инцидента огнестрельное ранение получил 35-летний военнослужащий, который 21 апреля скончался в местной больнице.
Ещё об одном инциденте, происшедшем 26 апреля, стало известно сегодня. Во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, военнослужащий из автомата "Калашникова" совершил восемь выстрелов в коллегу, который погиб на месте.
"26 апреля в 22.50 в дежурную часть Волновахского райотдела милиции поступило сообщение, что в с. Гранитном на территории КПП во время конфликта между военнослужащими Вооруженных сил Украины был смертельно ранен боец, 1973 года рождения. По подозрению в совершении преступления задержан его товарищ по службе. Правоохранители установили, что во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, военнослужащий из автомата "Калашникова" совершил 8 выстрелов в потерпевшего, который погиб на месте. Вещественные доказательства изъяты. Следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование проводит следственный отдел Волновахского РО милиции", - сообщает пресс-служба ГУМВД Украин в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх