От горловского "ополчения" в живых осталась лишь пятая часть

30.04.2015 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
От горловского "ополчения" в живых осталась лишь пятая часть

Боевики подсчитали, что погибли практически все,  кто прошлым летом поднял оружие против Украины. 

 «По информации от "участников местного ополчения", взявших оружие с лета прошлого года, на сегодня в живых осталось максимум до 20%. Практически всех местных организаторов и главных участников государственного переворота уже нет. Большая часть милиционеров-предателей погибла или разбежалась, часть по поддельным документам скрывается на территории РФ. От Крыма отказались, так как он для них небезопасен. Участники бандформирований покинуть территорию Украины не могут, въезд в Россию для них закрыт», - пишет в ФБ пользователь Nova Gorlivka.  

Один из собеседников пользователя «с той стороны» сказал: «Я сделал такую ошибку, которая будет стоить жизни не только мне, но и всей моей семье... назад дороги уже нет...Заработать или "намутить" ни у кого не получилось... Наоборот, большинство лишилось многого из накопленного».

Горловские сепаратисты констатируют: на данный момент Горловку наводнили "нищеброды, конченное быдло" из России, которые не видели нормальной жизни из-за палёной водки и не знают, как живут нормальные люди... Всю вину за разграбленные дома, дачи, офисы, предприятия "местное ополчение" возлагает на них.


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, война, Горловка, ополченцы

Вверх