Улицы Донецка заполонили военные (ФОТО)

02.05.2015 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Улицы Донецка заполонили военные (ФОТО)

Сегодня, 2 мая, дончан предупредили, что часть города будет перегорожена. Как оказалось, в центре города, напротив площади Ленина и драмтеатра, проходила репетиция парада Победы.
"Военнослужащие различных подразделений Минобороны ДНР выстраиваются в парадные "коробки" и оттачивают навыки прохождения маршем по центральной улице города. Держать строй они тренируются под духовой оркестр, который также сегодня отрабатывает музыкальную программу предстоящего парада Победы", - сообщает сепаратистское агентство ДАН.
Известно, что в параде примут участие несколько сотен человек из различных воинских подразделений, в том числе и курсанты военных училищ. Сегодня не было военной техники. Репетиция с ее участием (предположительно, 13 единиц, как уверяют ДНРовцы, небоеспособная) пройдет позже.
Ранее "мэр Донецка" Игорь Мартынов сообщил, что в параде Победы в Донецке примут участие 150 ветеранов, а также рассказал о том, какие российские музыканты приедут развлекать город, попавший в объятия носителей "русского мира".


Фото: dan-news.info

Теги: Донецк, Донбасс, военные, парад, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх