ДНРовцы ждут гуманитарное мороженое из Саратова и посадят яблони из Питера

06.05.2015 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ДНРовцы ждут гуманитарное мороженое из Саратова и посадят яблони из Питера

Судя по данным, которые публикуют на своих ресурсах сепаратисты, из РФ к ним поступает исключительно полезная гуманитарная помощь. Верится, конечно, с трудом. Но даже если на оккупированное территории ввозят хоть что-то хорошее, это уже радует. Не всё же снаряды переть!
Как сообщил сегодня, 6 мая, "пресс-центр Совмина и Народного Совета ДНР", в "республику" прибывает гуманитарный груз из города Югра. Он состоит из 86 тыс.  порций мороженого, произведенного Саратовским хладокомбинатом и предназначенного для бесплатной раздачи на праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы и "Дню республики" (11 мая). 6-7 мая мороженое будет доставлено в детские дома и интернаты ДНР, 9 мая мороженое обещают раздать в местах массовых мероприятий  Горловки и Макеевки, 11 мая - в Донецке.
А 7 мая в Ботаническом саду Донецка будет произведена высадка яблонь,  подаренных жителями Санкт-Петербурга. "Деревья будут высаживать ветераны совместно с детьми. Данное мероприятие называется "Зеленый Донецк" и направлено на объединение поколений", сообщает dnr-online.ru



Теги: , Донбасс, ботанический сад, мороженое, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх