Нардеп, засветивший укрепления, уверяет, что не виноват в убийственном обстреле украинских воинов

08.05.2015 09:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нардеп, засветивший укрепления, уверяет, что не виноват в убийственном обстреле украинских воинов

Сегодня, 8 мая, народный депутат Украины (Радикальная партия) Игорь Мосейчук объяснился касательно того, как СМИ обвинили его в пиаре на посещении укреплений сил АТО в районе Артемовска (его также всё чаще называют Бахмутом). А также в том, что вскоре после это наши позиции подверглись обстрелу.
Вот что написал Мосейчук, который посещал позиции вместе с лидером Радикальной партии Олегом Ляшко, нардепом Сергеем Скуратовским, Дмитрием Корчинским, мэром Артемовска Алексеем Ревой и зам. главы ГУ МВД Украины в Донецкой области Ильей Кивой, на своей странице в ФБ:
"Некоторые СМИ и блогеры перекрутили результаты нашей вчерашней поездки в Бахмут (Артемовск) и обвинили нас, что именне после того как посетили только что сооруженные фортификационные сооружения по ним открыли огонь российские оккупаны, убив несколько украинских воинов. С полной ответственностью заявляю, что это бред.
Обстрел 30-й бригады российскими боевиками осуществлялся на расстоянии 15-20 км от места, где мы посещали фортификационные сооружения. В результате обстрела действительно погиб один украинский воин и трое получили ранения.
То, что это не связано с нашим приездом, подтверждает тот факт, что 6 мая боевики точно так же обстреливали позиции 30й бригады - тогда двое погибли и девять получили ранения".



Теги: Донбасс, , укрепление, обстрел
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх