На Донетчине подорвался водитель

10.05.2015 11:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине подорвался водитель

Вблизи поселка Новолуганское Артемовского района во время выполнения работ по ремонту линии электропередач водитель автоподъёмника наехал на мину.
Как рассказал начальник Артемовского городского отдела милиции Дмитрий Кожухивский, 9 мая в милицию поступило сообщение о госпитализации 47-летнего жителя Константиновки. Мужчина поступил в больницу с диагнозом: минно-взрывная травма, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб поясничного отдела позвоночника, контузия.
Пострадавшего доставили в больницу Константиновки, где ему была оказана помощь. Правоохранители установили, что потерпевший получил травмы в поле вблизи поселка Новолуганское Артемовского района. Выполняя на служебном автомобиле работы по ремонту линий электропередач, он наехал на мину.
По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьипредусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Артемовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: , взрыв, мина, Артемовский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх