Последние новости раздела

Мнение: войну на Донбассе можно закончить "только полным уничтожением орков"

12.05.2015 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мнение: войну на Донбассе можно закончить "только полным уничтожением орков"

Волонтер Роман Доник рассказал, как диверсионно-разведывательные группы ДНРовцев оттачивали удары ножом на подвешенных овчарках. Роман уверен — враг, который не нужен ни РФ, ни Украине, никогда не сложит оружия.
Вот что написал Доник сегодня, 12 мая, на своей странице в ФБ:
"Никогда мне больше не говорите о воюющей стороне, что они жертвы пропаганды или жертвы системы, или идеологии или какой-то срани, оправдывающей их сущность.
Они чужие. Реально чужие. Не другие и не инакомыслящие. Чужие.
Разведка отрабатывала несколько объектов в прифронтовой зоне на предмет мест где могла прятаться/отсиживаться вражеская ДРГ. Отработка велась по горячим следам. В одном из брошенных домой обнаружили подвал. В подвале подвешены за шею 2 трупа немецких овчарок. 
Убиты ножевыми ударами. После того как их убили на них продолжали отрабатывать удары ножами. Снизу вверху, под ребра. Под броник.
Раньше в отдельных очень специальных подразделениях так тренировались на свиных полутушах, которые потом уходили в переработку. Тренировались чтоб чувствовать удар, как нож входит в плоть. 
Эти твари тренировались на живых овчарках. Убивая их, они преодолевали психологический барьер. А потом отрабатывали удары.
Для меня загадка, как собаки их подпустили и как они их подвесили. 
Собаки судя по всему с одного из соседних домов/усадеб, который охранял целый питомник. Возможно тот, кто когда-то кормил этих собак и охранял эту усадьбу и привел ДРГ в схованку.
Я несколько дней под впечатлением. я вспоминаю год войны и вспоминаю все случаи, когда наши ребята делились последним куском хлеба с брошенными животными. Когда выносили животных из окружений и котлов. Когда возвращались под обстрелом за своими питомцами.
А эти.... Они жили среди нас. Некоторые из них и сейчас среди нас. 
Я не знаю, что делать. Они никуда не денутся. Они никуда не уйдут. Они не нужны ни РФ, никакой другой стране. Они никогда не сложат оружие. Им не нужна мирная жизнь. 
Я убежден в одном, что никакими политическими методами эту войну не закончить. Только полным уничтожением орков. Это другая цивилизация, нам не ведомая".



Теги: Донбасс, война, убийство, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх