В Донецк сегодня прибывает группа российских снайперов

12.05.2015 08:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецк сегодня прибывает группа российских  снайперов

11 мая  бандиты в ходе обстрелов позиций украинских войск снова использовали вооружение, запрещенное минскими договоренностями.

На донецком направлении захватчики били из 120-миллиметровых минометов по Опытному, Водяному, Пескам. По шахте "Дутовка" били зенитная установка и танк. Снаряды от танков и 152 мм орудий и мины, выпущенные бандитами, падали в населенном пункте Авдеевка. По Марьинке стрелял снайпер.

"По нашей информации, в Донецк сегодня прибывает группа из 10 профессионально подготовленных снайперов из России. Видимо, для расширения демократии по стандартам "русских скреп"", - говорится в сообщении пресс-центра антитеррористической операции.

Недолго продержалось затишье и на мариупольском направлении. Здесь преступники использовали чуть ли не весь свой имеющийся арсенал. Били и из самоходных артиллерийских установок, и с 120 и 82 мм минометов, применяли гранатометы и стрелковое оружие. "И получив адекватный ответ, пять раз просили перемирия", - сообщили в штабе.

На луганском тоже было не спокойно. Стреляли преступники из минометов крупных калибров, гранатометов и стрелкового оружия по Станице Луганской, Счастью, по Ленинскому и Лозовой захватчики стреляли из крупнокалиберных пулеметов.

В понедельник, 11 мая, штаб АТО сообщил, что в районе Луганска преступники обстреливали украинских военных в Счастье и Крымском. Продолжая уничтожать инфраструктуру Донбасса, российско-террористические наемники стреляли и по ТЭС города Счастье. Также обстреляли они из гранатометов Станицу Луганскую.


Фото: sakhalinmedia.ru

Теги: Россия, Донбасс, снайпер, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх