Сдача Широкино приведет к захвату Мариуполя с ОГРОМНЫМИ жертвами

16.05.2015 12:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сдача Широкино приведет к захвату Мариуполя с ОГРОМНЫМИ жертвами

Руководители общественной организации "Оборона Мариуполя", наряду с другими патриотами города провели встречу с руководителем миссии ОБСЕ в Мариуполе Джеймсом Пау (на фото) - в прошлом американским военным, командиром подразделения спецназа. Задавались довольно жесткие вопросы.

Вот как описывается всё ОМ:
"На заданный Денисом Гавриловым вопрос, почему американцы не вели переговоров с Усамой Бен Ладеном после события 11 сентября 2011 года, а просто его уничтожили, и почему мы сейчас должны вести переговоры с террористами, которые убивают наших граждан, Джеймс задумался и сказал, что понимает ситуацию и поддерживает стремление украинцев жить в безопасности и на своей земле.
На замечание, если один из штатов США завтра объявит о независимости, какие действия предпримет американское правительство, будет ли вести переговоры с сепаратистами он ответил коротко: "Нет."
Вывод: легко инициировать сдачу чужой территории. Но когда проводятся параллели со своей страной, люди задумываются и мыслят иначе. К сожалению приказ сверху не дает возможности мариупольским ОБСЕшникам "маневрировать".
Письмо к президенту, подписанное более чем 1000 мариупольцами, уже в Киеве, посмотрим, как на него отреагирует правительство.
Демилитаризация Широкино приведет к его сдаче.
Сдача Широкино приведет к захвату Мариуполя с ОГРОМНЫМИ жертвами, потому что Мариуполь будем держать до последнего, но агрессор может задавить количеством.
Сдача Мариуполя откроет путину дорогу во всю Украину, т.к. сдерживать агрессора дальше просто нечем физически, все оборонные сооружения находятся возле Мариуполя.
Призываем все патриотические организации Украины поддержать Мариуполь. Сохранить Украину! Только объединившись мы не позволим открыть ворота в Украину для путина.
Сейчас нам нужно действовать сообща. Объединимся и отстоим нашу Украину! Каждый кто чем может доносим Президенту, доносим всему миру о возможных последствиях демилитаризации Широкино. Письма, акции, митинги, флешмобы, другие мероприятия и действия, все что вам под силу, на войне все средства хороши!
Только вместе мы сможем победить !
СОХРАНИМ УКРАИНУ !!!"


Фото: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Мариуполь, боевики, Широкино
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх