Эти твари Мариуполь убивали

22.05.2015 23:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эти твари Мариуполь убивали

Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин подробно рассказ о тех, кто творил беспредел в Мариуполе год назад.

Вот что сообщил главный милиционер региона на своей странице в ФБ:

"Год назад эта шайка проходимцев под предводительством "коменданта" Борисова творила беспредел в Мариуполе. На сегодня личности каждого установлены, одни - задержаны, а другие - сбежали на неподконтрольную Украине территорию Донецкой области.
Борисов Андрей, 1984 года рождения, житель Володарского района. Типичный тунеядец с белым билетом. В той прошлой жизни был "трактористом, которого везде гнали". Отец за него выплачивал алименты и содержал его семью, чтобы "его не посадили в тюрьму". Съездил на пророссийский митинг в Донецк и там произошло озарение - он, Борисов, объявил себя "комендантом Мариуполя по кличке Чечен". Отпустил бороду и "вспомнил", что воевал в Чечне. По факту ни к чеченским кампаниям, ни к вооруженным силам какой-либо страны, в том числе Украине, он не имел никакого отношения. Борисов был не комендантом Мариуполя, а руководителем банды, которая грабила банки и автосалоны.
Сейчас Борисов находится в Донецке, выполняет "поручения" главаря бандформирования ДНР Александра Захарченко. Участвует в распределении военной техники, которая поступает из Российской Федерации. Лично руководит диверсионно-разведывательными группами, принимает участие в разработке "плана штурма Мариуполя".
Установлено, что члены преступной группировки во главе с Борисовым совершали тяжкие и особые тяжкие преступления в Мариуполе.
Журавлев Дмитрий, 1976 года рождения, кличка "Кадет", житель Мариуполя, "правая рука" Борисова, задержан.
Коновалов Роман, 1969 года рождения, кличка "Хантер", житель Донецка, снайпер, задержан.
Коваленко Игорь, 1969 года рождения, кличка "Тихий", житель Донецка, считается убитым.
Белевитнев Сергей, 1983 года рождения, кличка "Боксер", житель Мариуполя, задержан.
Пономаренко Сергей, 1977 года рождения, кличка "Террорист", житель Мариуполя, "куратор Мариупольского направления ДНР", объявлен в розыск.
Баклаков Виктор, 1962 года рождения, житель Мариуполя, кличка "Нерпа", задержан.
Фирсов Дмитрий, 1980 года рождения, житель Мариуполя, кличка "Кабан", задержан.
Конищев Александр, 1989 года рождения, житель Мариуполя, задержан.
Белоус Артур, 1988 года рождения, житель Мариуполя, задержан.
Бирков Иван, 1979 года рождения, житель Донецка, кличка "Псих". В данный момент состоит в НВФ "ДНР", выполняет команды Борисова и руководит ДРГ (количество членов – около 50 человек). Местонахождение Биркова – Тельмановский район, оккупированное боевиками село Мичурино. Занимается разведкой по установлению расположения ВСУ возле Мариуполя.
Дыбов Эдуард, 1972 года рождения, житель Макеевки, кличка "Дед", бывший сотрудник пенитенциарной системы, "советник Чечена". Установлено, что находится вместе с Борисовым состоит в НВФ "ДНР", "служит" в ДРГ под руководством Биркова. По оперативной информации, в данный момент пребывает на оккупированной боевиками части Тельмановского района.
Кущенко Роман, 1975 года рождения, житель Мариуполя, кличка "Кипиш". Был задержан, по решению нашего "гуманного суда" осужден на 5 лет лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на 3 года.
Назаренко Владислав, 1984 года рождения, житель Мариуполя, объявлен в розыск.
Дандик Павел, 1993 года рождения, кличка "Паштет", и Дандик Юрий, 1971 года рождения, кличка "Батя". Отец и сын, оба жителя Мариуполя, были задержаны, а затем обменяны на пленных военных ВСУ.
Вот такие "герои" "свадьбы в Малиновке" были в прошлом году в Мариуполе. "Пан Атаман" сбежал в ДНР "за золотым запасом".
Знаю точно, повторение подобного беспредела в городе практически невозможно".



Теги: Донбасс, Мариуполь, МВД, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх