Боевики ночью лупили по всем направлениям и из всех калибров

25.05.2015 08:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики ночью лупили по всем направлениям и из всех калибров

С 24 на 25 мая на донецком направлении из вооружения танков, минометов и артиллерии запрещенных калибров захватчики вели огонь по Опытному, Пескам, шахте Бутовка, Каменке, Верхнеторецкому, Авдеевке, Гранитному, Березовому, Тарамчуку.

Закончилось относительное перемирие и на мариупольском направлении. Преступники из минометов, самоходных артиллерийских установок, гранатометов и стрелкового оружия почти беспрерывно обстреливали Широкине. В районе Гнутово произошло боевое столкновение, которое, правда, длилось не долго. Нарвавшись на плотный огонь, диверсионная группа преступников отступила.

На артемовском направлении было спокойнее всего. Неподалеку от Славковичев в сторону украинских военных стрелял снайпер. А ночью вражеские минометы дважды обстреляли Богуславское. 

На луганском – по Сокольникам, Станице Луганской и Счастью также вели огоноь из запрещенного «минскими соглашениями» тяжелого оружия. 
Беспилотники российско-террористических войск были замечены в небе по маршрутам Мариуполь – Мангуш, Мариуполь – Володарское, Троицкое – Новоселовка, Передельское – Раевка, Дебальцево –Троицкое, а также в районе населенного пункта Каменка, сообщает пресс-центр АТО.


Фото: ru.tsn.ua

Теги: Донбасс, перемирие, АТО, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх