По чём в Донецке сдают патриотов

27.05.2015 11:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По чём в Донецке сдают патриотов

"Если вы хотите в СССР 1933 - 37 года - добро пожаловать в "свободный" от жизни Донбасс", - приглашает дончанка Виктория Донецка, описывая жуть, которая сейчас творится в еще недавно хлебосольном, трудолюбивом и мирном городе.

Приводим текст Виктории без изменений, сохраняя стилистику автора:

"Сколько стоит жизнь патриота ?

У меня пол города друзей и знакомых. Пока дойду до рынка, приходится много раз тормозить и общаться , с людьми. Оним здрасте- не отделаешься. Многие жалуются, некоторые делятся последними новостями нашего - Домбабве Вот и сегодня остановилась со знакомым, который - наш. Теперь у нас люди делятся на наших и казачков. Так он поведал мне то,о чем я только догадывалась. Пошел.говорит на пивбар - попить пивка. А пива нет говорят, что укропы не пропускают ингредиенты с которых оно изготовляется. Но я, говорит, не выдержал и говорю :" А чего вы на них надеетесь, вы говорили , что никто не нужен , вы сами с усами.? Тогда бармен сказала :" АНУ РОТ ЗАКРЫЛ, АТО Я ТЕБЯ СДАМ , И ЕЩЕ НА ТЕБЕ ЗАРАБОТАЮ. ТУТ ОДИН ТОЖЕ ПИ,,,Л ПАТРИОТ ХРЕНОВ,И РУКАМИ МАХАЛ, ТАК Я ВЫЗВАЛИ ДНР, И БОЛЬШЕ ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ, А МНЕ ОТСЧИТАЛИ 360 ДОЛЛАРОВ.
Так вот :для тех кто питает иллюзии на счет российского братства поясняю: сдают не только патриотов Украины, но и тех кто проявляет недовольство ценами, прочее. Если вы хотите в СССР 1933 - 37 года - добро пожаловать в " свободный" от жизни Донбасс.
Вот что наделали - долбо*бы. Ладно бы себе, но сколько жизней забрали...
Берегите Украину, это все что нужно для счастья! Правители приходят и уходят, а Родина одна..."



Теги: Донецк, Донбасс, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх