Волонтера тошнит от войны и от тыла

27.05.2015 13:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волонтера тошнит от войны и от тыла

Известный волонтер Роман Доник, который часто бывает на передовой, поделился горькими мыслями и не на шутку схлестнулся с советником президента, тоже волонтером, занятым сейчас в структуре Минобороны, Юрием Бутусовым.

Вот что пишет Доник на своей странице в ФБ:

"Тошно последние пару дней. И от войны и особенно от тыла. Ежедневно со стороны террористов работает артиллерия, работают танки, работают минометы.

АГСы и стрелкотня вообще не берутся в расчет. Это как жара в конце мая. Это будни войны. Будни, когда каждый день прилетает много и крупного. Будни в которых каждый день у нас потери. Это очень плохо. Но это война. Она идет. Она есть и она по прежнему угрожает каждому дому.

Отвезли в 93-ю и развезли в Пески и Водяное: форма (DDPM сахара) 200 комплектов, кепки армейские летние НАТО - 400 шт, панамы армейские 200 шт, синий лазер 1, трубы 90-х - 2 шт, очки зашитные, перчатки тактические, рюкзаки -10, кофе растворимый, сигареты".

Что до тыла, то Доник очень резко критикует Юрия Бутусова, считая, что тот оклеветал на своей странице боевого офицера, полковника Микаца, бывшего командира 93 ОМБр почти год провевшего в полях, 8 месяцев руководившего обороной Донецкого аэропорта. "Помогите найти хороших юристов. Нужно судить за такое. Это уже переходит все границы", - пишет Доник.



Теги: Донбасс, война, , обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх