Боевиков оставили без мяса

28.05.2015 12:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевиков оставили без мяса

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

"Установлено, что служебные лица одного из известных мясокомбинатов на территории Донецкой области во время проведения антитеррористической операции осуществляли поставки и продажу неучтенной продукции на неконтролируемую территорию в нарушение положений Закона Украины «О борьбе с терроризмом». При этом на территории Украины предприятие реализовывало некачественную продукцию.

Указанные действия совершались ими в целях финансового и материального обеспечения террористической организации «ДНР».  В ходе обыска обнаружены и изъяты фактические доказательства преступной деятельности, не учтенные наличные средства на 700 тыс грн. и 250 тонн мясных продуктов, которые предназначались для поставки представителям террористов.

Кроме того, во время проведения следственных действий представители предприятия угрожали отключением холодильного оборудования на складе, чтобы испортить изъятые мясные продукты.

Несмотря на сопротивление, сотрудниками подразделения налоговой милиции ДФС Украины «Фантом» совместно со Следственным управлением финансовых расследований ГНИ в Краматорске обеспечено сохранение изъятого имущества в надлежащих условиях и его непосредственное охранение", цитирует сайт 062.


Фото: www.s.62.ua

Теги: Донбасс, мясо, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх