"Ни покушать, ни в туалет сходить", - экс-губернатор Донетчины разоткровенничался

30.05.2015 16:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 "Ни покушать, ни в туалет сходить", - экс-губернатор Донетчины разоткровенничался

Сегодня, 30 мая, бывший губернатор Донецкой области, народный депутат Сергей Тарута, зам. действующего руководителя ОГА Александр Клименко и городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей посетили железнодорожный вокзал, который с понедельника, наконец, оживет после солидного простоя.

С января, после взрыва мостового перехода в Запорожской области, сообщение с Мариуполем было остановлено. Затем поезда пустили из Бердянска. Ссылаясь на опасность для пассажиров более 4 месяцев Мариуполь оставался без железнодорожного сообщения. С июня оно возобновится...

Тарута узнал цены на билеты, пообщался с кассиром. Оказалось, билет в Киев в плацкартном вагоне стоит от 150 до 180 грн. в зависимости от дня недели, в купе - от 250 до 350 грн., люкс - от 650 до 750 грн. Как сообщает издание 0629.com.ua, экс-губернатор ударился в воспоминания, поделившись историей молодости, когда он, чтобы добраться в Москву был вынужден ездить в плацкарте на 3 полке. "Мест нет, просишься у проводника и едешь на третьей полке...Был случай, когда внизу стояло 3 человека, ждали пока я слезу. Пришлось из Мариуполя в Москву ехать не слезая. Ни покушать, ни в туалет сходить", - делился Тарута.


Фото: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Мариуполь, Сергей Тарута, вокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх