Скандальный Шарий учит Украину улучшать качество доказательств присутствия российской армии на Донбассе (ВИДЕО)

31.05.2015 16:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандальный Шарий учит Украину улучшать качество доказательств присутствия российской армии на Донбассе (ВИДЕО)

Сегодня, 31 мая, практические все украинские СМИ опубликовали "сенсационные данные" о том, что "найдены очередные подтверждения присутствия военных РФ на территории Донецкой области". В качестве "доказательств" привели... пакет с сухпайком.

Новость запустил сайт 0629, сославшийся на местных жителей, которые де обнаружили пакет с армейским сухпайком с маркировкой "Армия России" под Новоазовском, на территории, подконтрольной формированиям "ДНР".

Мягко говоря, не серьёзные доказательства российской агрессии (есть куда более весомые — те же пойманные ГРУшники, наличие у сепаратистов первоклассного вооружения, в том числе тяжелого, которое явно не "шахтеры и трактористы" собирали). Однако тему раздули до небес.

Чем подвигли скандального журналиста Анатолия Шария, который периодически разоблачает фейки (неправдивые новости), в основном украинских СМИ, на очередной язвительный выпад. Да, Шария разыскивает украинская милиция. Да, он покинул страну и, по некоторым данным, работает на РФ (хоть и сепаратистам от него нередко достаётся - будь здоров!). Но ведь он прав, что подобным "доказательствам" - грош цена!

Давайте не будем уподобляться "миноборонщику" ДНР Басурину, который сегодня насмешил весь мир россказнями про сотни сотен наёмников, воюющих на стороне Украины и базирующихся порой в психушке.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх