"Гаишника", бившего стекла в Артемовске, уволили (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

02.06.2015 17:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Гаишника", бившего стекла в Артемовске, уволили (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Сегодня, 2 июня, вечером, стало известно, что руководство ГУМВД Украины в Донецкой области по результатам служебной проверки приняло решение уволить сотрудника ГАИ, который выбил рукоятью пистолета стекло в автомобиле женщины.

- Проведено объективное служебное расследование. По его результатам за грубое нарушение конституционных прав человека сотрудник уволен из органов внутренних дел дисциплинарным приказом от сегодняшнего числа, - сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Виктор Нечитайло.

Прокуратурой Донецкой области открыто уголовное производство по ст.365 "Превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа" Уголовного кодекса Украины. Ведетсядосудебное расследование.
 
Напомним, что ранее начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил: "25 мая в Артемовский горотдел милиции обратилась молодая женщина, жительница Краматорска. В тот день, в 13.00, в Артемовске, в районе магазина АТБ, сотрудник ГАИ рукояткой пистолета разбил боковое стекло в её автомобиле "Таврия". Со слов женщины, это произошло после того, как на требование сотрудника милиции предъявить документы она показала их через стекло".

При этом Аброськин отметил, что назначил служебное расследование по данному факту.  "В настоящее время начальник отдела ГАИ г. Артемовска отстранен от службы", - пояснил он.

Журналисты уверяли, что стекло выбил именно начальник артемоского ГАИ  Константин Чаловский...





Теги: , Артемовск, ГАИ, стекло
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх