В Мариуполе "железку" взяли под усиленный контроль

06.06.2015 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе "железку" взяли под усиленный контроль

В связи с восстановлением железнодорожного потока пассажирских поездов в г. Мариуполе руководством областного главка милиции усилено патрулирование железнодорожных путей и обеспечена охрана общественного правопорядка на территории вокзала и пригородных станций.
"Восстановление железнодорожного сообщения с Мариуполем является принципиально важным для региона. В связи с реформирования транспортной милиции возникают определенные вопросы в организации охраны общественного правопорядка на станциях, но эта работа налаживается по мере увеличения движения поездов. На сегодня непосредственно на вокзале Мариуполя задействовано несколько пеших и автопатрулей. В состав нарядов входят милиционеры, пограничники, приданные силы и сотрудники Госавтоинспекции", - сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
Милиционеры совместно с приданными силами выходят на патрулирование железнодорожного вокзала станции "Мариуполь" с 1 июня. Патрули ориентированы на предупреждение попыток провоза пассажирами взрывчатых веществ и запрещенных предметов.
Правоохранители нацелены сохранить стабильную обстановку в городе и не допустить террористических актов и диверсий на железнодорожном полотне, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.


Фото: www.mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, Мариуполь, железная дорога, правоохранитель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх