Вожак ДНР Захарченко объявился и заявил, что "реальность совсем другая"

07.06.2015 06:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вожак ДНР Захарченко объявился и заявил, что "реальность совсем другая"

Т.н. "глава ДНР" Александр Захарченко, который, по некоторым данным, пытался сбежать из "республики" во время штурма Марьинки российско-террористическими войсками, таки не убёг... Вчера он не просто объявился в Донецке, но и... обратился к украинским журналистам, которые праздновали 6 июня свой профессиональный праздник.
"Я хочу поздравить журналистов Украины с их профессиональным праздником, который они отмечают 6 июня. Я уверен, что среди украинских журналистов есть масса достойных людей, которые объективно освещают обстановку на Донбассе. И хотел бы попросить: не надо превращать журналистику в оружие. Вы люди, которые должны говорить правду, какая бы она горькая ни была", - вещал Захарченко, который с правдой, в принципе не дружит...
Достаточно вспомнить, что он плёл на этой неделе про сражение у Марьинки. "По нашим оценкам, украинские силовики потеряли около 400 человек убитыми и до тысячи ранеными", - бредил вожак ДНР (по официальным данным, у нас двое бойцов погибли, более 30 получили ранение).
... Еще Захарченко учил украинцев жить. И даже имел наглость стыдить. В том числе за назначение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.
"Одно дело, когда у вас иностранцы становятся министрами, но уже когда у вас губернаторами становятся президенты других стран… Куда вы идете?! Вам не стыдно самим жить в такой стране?! Реальность совсем другая - не та, которую вам преподносят", - "открывал глаза" Захарченко. Действиями которого недовольны ни в "республике", ни в управляющей ею Кремле. Ну и, понятное дело, в Киеве. Вопрос лишь - кто решит "убрать" этого клоуна раньше...



Теги: Донбасс, Марьинка, журналист, ДНР,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх