"Боевики почти закончили формирование регулярной армии", - Тымчук

12.06.2015 21:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Боевики почти закончили формирование регулярной армии", - Тымчук
Массового ввода российских войск на территорию Украины пока что не зафиксировано, однако они могут пересечь границу буквально за несколько часов.

Такое заявление сделал военный эксперт, руководитель "Информационного Сопротивления".  По его словам, боевики уже практически закончили формирование регулярной армии. Но говорить о том, что они пойдут самостоятельно в масштабное наступление, не стоит. Как можно было убедиться на прошлом опыте, эффективно боевики действуют только при поддержке регулярных ВС РФ. В то же время, хотя регулярных ВС РФ пока что в массовом количестве не наблюдается, они находятся недалеко от границы и при необходимости могут перейти через границу за максимально короткие сроки, пояснил Тымчук. 
Также, отметил он, была информация о том, что на территорию зашли 4 тыс. военнослужащих РФ, однако после проверки выяснилось, что это неправда – границу пересекли 400 человек, которые «пока что не сделают никакой погоды». Однако заявление Турчинова о скором наступлении Тымчук подтвердил, назвав его весьма вероятным.

Фото: newsprolife.com.ua

Теги: Россия, Донбасс, армия, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх