Недобитый вожак боевиков Гиви: «Моторола вчера звонил, спрашивал, как я умер»

16.06.2015 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Недобитый вожак боевиков Гиви: «Моторола вчера звонил, спрашивал, как я умер»

В Сети появилось видео, на котором вожак батальона «Сомали» Гиви (уроженец Иловайска Михаил Толстых), о смерти которого сообщил ряд СМИ, живой-здоровый дает интервью журналистам (то ли «республиканским», то ли российским, что сути их «работы» не меняет).

«Я живой и здоровый, мы находимся мы в районе аэропорта, - рассказывает Гиви, уверяя, что в Сети это уже восьмое сообщение о его смерти. - Моторола (еще один террорюга, которого никак не найдет пуля или осколок — Прим. ред.) вчера звонил. Спрашивал как я умер».

Журналисты поспрошали Гиви касательно вчерашнего митинга жителей постоянно обстреливаемого поселка Октябрьский, которые требовали от вожака ДНР Александра Захарченко переселить их в другое место. Хитросделанные горе-журналисты перекрутили всё так, будто дончане требовали от Захарченко начать наступление и отогнать украинские войска, которые якобы их и обстреливают.

«Я - на стороне местных жителей, - уверял Гиви. - Но есть политика. Захарченко пытается урегулировать всё мирным путем. Если не получится, будем силовым».

В общем, традиционно врал — о «заботе» о местных жителях, «миротворце»-Захарченко...

И крутился, как угорь, когда его спросили о «конфликте с Минобороны ДНР» (есть информация, что все батальоны хотят расформировать, дабы была единая армейская структура, которой руководили бы российские ставленники). Мол, никакого конфликта нет, а «Сомали» растет и крепнет.

Ну-ну. Мозговой и его бригада «Призрак» на Луганщине тоже «крепли». Пока самого Мозгового не ликвидировали (якобы украинские партизаны). А теперь уж и «Призрак» на ладан дышит...



Теги: Донбасс, война, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх