Издевательское "упрощение" пропускной системы принималось на "высшем уровне" (ВИДЕО)

17.06.2015 21:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Издевательское "упрощение" пропускной системы принималось на "высшем уровне" (ВИДЕО)

Анонсированное СБУ упрощение пропускной системы вылилось в скандальное закручивание гаек и всё более явную блокаду. Сегодня, 17 июня, в странностях этого "явления" разбирались общественники, журналисты, юристы и представители СБУ.

Ведущая программы "Всем миром" на телеканале "Донбасс" Катерина Остроушко делится своими ощущениями:

"Специальная акция от СБУ и Штаба АТО: "Хочешь попасть из Киева в Донецк и обратно? Покупай машину или поезжай на такси! Потому что уже сегодня и только для вас, дорогие жители Украины, пассажирские перевозки через линию соприкосновения запрещены!"
Просто сюрреализм какой-то. Анонсировали упрощение пропускной системы. А в итоге? В итоге Донбасс SOS в лице Александр Горбатко сегодня у меня в эфире сообщил, что новые правила принимались без учета мнения рабочей группы. И что за это он зол на СБУ. Уверена, не только он.
А СБУ в лице Гітлянська Олена в этом же эфире спустя пару минут ответила, что запрет проезда автобусов - это не их инициатива, а решение, которое принималось на "высшем уровне".
Спасибо "высшему уровню". Он в очередной раз заставляет меня и миллионы других людей почувствовать предательство собственной страны. И да, я согласна с Andrey Buzarov, который подвел итог в эфире всему вышесказанному: пропускная система незаконна, бесчеловечна и аморальна".



Теги: Донбасс, , , пропускная система
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх