Шкиряк нагрянул в гости к губернатору Донетчины и расхвалил его

20.06.2015 07:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шкиряк нагрянул в гости к губернатору Донетчины и расхвалил его

Советник главы МВД, бывший главный спасатель Украины Зорян Шкиряк поделился впечатлениями от встречи с новым главой Донецкой области Павлом Жебривским.

"По дороге в сектор "А" (Луганская обл.), в Краматорске, заглянул к новоназначенному главе Донецкой военно-гражданской администрации Павлу Жебривскому. Провели рабочее совещание.  Поработали плодотворно и конструктивно. В первую очередь, обговорили вопросы более тесного взаимодействия подразделений МВД со структурами ВГА - как в тылу, так и в районах прямого столкновения. 

К сожалению, со времени предыдущего руководства, накопилось немало проблем. Сейчас ситуация значительно улучшилась. Мы с Павлом Ивановичем знакомы и дружим более десяти лет, еще со времен Майдана-2004. Постоянно поддерживали связь. Зная его, уверен, что всё изменится в лучшую сторону. Поддерживаю его назначение на этот высокий пост и, конечно, всегда готов подставить ему своё плечо.

Кстати, сразу после назначения Жебривский посетил несколько горячих точек, побывав на переднем крае в Песках, Авдеевки, Луганском... Это делает ему честь", - пишет Шкиряк на своей странице в ФБ.



Теги: Донбасс, Краматорск, губернатор, Зорян Шкиряк, Жебривский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх