В ДНР - облом с финалом конкурса красавиц

20.06.2015 07:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ДНР - облом с финалом конкурса красавиц

Неувязочка вышла у "республиканцев" с финалом конкурса красоты "Донецкая красавица". Ранее анонсированный на 4 июля, он перенесен на осень.

"Чтобы мероприятие было более масштабным и качественным, мы решили не проводить его в июле, а перенести на сентябрь, а до этого времени провести закрытый кастинг среди участников и прописать хорошую программу", - поясняет т.н. председатель общественной организации "Молодая Республика" Сергей Кондрыкинский.

Мол, не все заявленные конкурсантки смогли принять участие в отборе, что показало организаторам необходимость в проведении еще ряда кастингов. А тут еще и военная обстановка накалилась...

В общем - облом вышел у "республиканцев" с финалом. То ли девушки образумились и отказались выступать, то ли сами "организаторы" понимают, что сейчас - совсем даже не до шоу... Того гляди - ноги придется делать.

Напомним, что т.н. главный кастинг конкурса красоты "Донецкая красавица" прошел в донецком клубе "Чикакго" 5 июня текущего года. По его итогам в финал прошли 15 девушек. Полуголым участницам раздавали православные иконы, а в жюри сидели боевики.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх