Жириновский жжет: донбасские "республики" создали американцы (ВИДЕО)

21.06.2015 10:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жириновский жжет: донбасские "республики" создали американцы (ВИДЕО)

Лидер ЛДПР, эпатажный политик Владимир Жириновский в эфире одного из российских телеканалов выдал свою версию происхождения самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Такую же безумную, как и сам Жириновский.


По его мнению, "республики", из-за которых более года на Донбассе пылает война, создали... американцы. "Американцам выгодно, чтобы не было никакого демократического правительства. Твердого, сильного. Нужна размазня Украина. Нужна не только луганская и донецкая республики – харьковская народная, днепропетровская, чтобы был хаос", – заявил Жириновский.
Он считает, что РФ не введёт на Донбасс войска (неофициально они уже вторгались не раз, да и сейчас действуют, но об этом Жириновский молчит), но будет вынуждена помогать сепаратистам финансово.

"Вытягивать из России ресурсы, экономически душить, давить. Через ИГИЛ цены обрушивать на нефть. И через военную ситуацию в Европе обрушать наш рубль", – описывает Жириновский "хитрый план" США.

По мнению политика, Россия будет вынуждена кормить все народные республики, но не будет иметь права вывешивать русский флаг.

На вопрос, есть ли что-либо в этом мире, в чем американцы не виноваты, Жириновский ответил отрицательно.

Увы, но спрос на политиков калибра Жириновского имеется не только в РФ. Пожалуй, есть такие  и в нынешней Украине. И пока мы не очистимся от них, вряд ли в стране наступят мир и лад.



Теги: Россия, США, Донбасс, война, Жириновский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх