"Республиканские" "крысы" бегут с тонущего корабля

26.06.2015 21:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Республиканские" "крысы" бегут с тонущего корабля

"Теперь уже не для кого не секрет, что все лидеры и активные строители "новой жизни" на Донбассе готовятся покинуть или уже разбегаются в разные стороны со своего "детища" - ДНР, созданного их же руками. Ну, чем не крысы, бегущие с тонущего корабля". - пишет Оборона Мариуполя. И приводит конкретный пример.

"Председатель Донецкой областной общественной организации "Донбасская Русь" Белоцерковская Наталья Михайловна и ее супруг Белоцерковский Игорь Николаевич, он же руководитель Донецкой областной партии "Русский блок". Когда указанные товарищи, поняли, что их "народный республиканский монстр" не то что, непригодный для процветания, но и вообще - для любой формы существования, не долго думая, рванули в Крым. А ведь еще совсем недавно активно будоражили народ, требовали восстания рабочих Донбасса, угрожали Украине отсоединением…Ну, теперь пользуйтесь…
Поняв, что России они не нужны, ввергнутые в руины их же усердием города не пригодны для нормальной жизни, и осознав, что скоро с них самих местные жители потребуют ответа "для чего все это сделано?", супруги прямо из Шахтерска через Россию (так спокойнее) намеревались рвануть в Симферополь, столицу солнечного Крыма. Как раз и пляжный сезон в разгаре.

Но даже в этой ситуации такие мошенники не могут нормально покинуть свои родные края. 16 июня 2015 года супружескую пару задержали на пограничном пункте пропуска "Мариновка". Причина проста до слез.

"Забыли" задекларировать 15 тысяч гривен. Интересно, то ли в мешках среди пачек с другими валютами и номиналами купюр данная сумма просто "затерялась", либо это уже выработанная годами привычка жульничать и кого-нибудь обманывать, история умалчивает. И все это на фоне того, что простые люди на территории вновь созданной республики не то, что бумажную купюру, каждый медяк считают. 
Тем не менее, к чести так называемой "таможенной службы ДНР", в отношении Белоцерковского Игоря Николаевича был составлен протокол административного правонарушения и выявленная сумма была изъята. И правильно, не воруй у своих же.

Теперь Наталья Белоцерковская активно "обивает" кабинеты руководства ДНР и пытается вернуть незаконно нажитое. Естественно, рассказывая о высоких государственных интересах и экстренном выездном съезде партии в Крыму.
Вероятно, с отъездом на курорт этой семейной паре придется повременить. Родина не отпускает", - иронизирует Оборона Мариуполя.



Теги: Донбасс, деньги, сепаратизм, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх