Российские наёмники унижают местных боевиков, а власти ДНР грабят фермеров

28.06.2015 12:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российские наёмники унижают местных боевиков, а власти ДНР грабят фермеров

Сегодня, 28 июня, спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко рассказал, опираясь на данные разведки, что всё больше боевиков из числа местного населения оставляют незаконные вооруженные формирования.
По словам Лысенко, в той же оккупированной Горловке, которую постоянно обстреливают (как подтверждают местные жители, делают это сами боевики из минометов, установленных в районе террикона), подавляющее большинство местных боевиков уже рассматривают возможности выхода из-за отсутствия какого-либо материального вознаграждения за последние три месяца, унизительное отношение со стороны российских военных и так называемых "отпускников". Всё это делает все более сложным для Кремля использовать местное население для своих целей, и заставляет переправлять больше сил из самой России. Где отребья, желающего "пострелять", увы, хватает...
В то же время на войне продолжают зарабатывать российские бизесмены, близкие к руководству РФ. Так, по данным разведки, в так называемой "ДНР" теперь заезжают грузы российской компании "Ойл Инвест", которая занимается продажей горюче-смазочных материалов.
Кроме мошеннических схем с Россией, главари бандформирований занимаются вымогательством – чтобы продолжать работать, фермеры оккупированных территории Донецкой области вынуждены отдавать 1000 грн за каждый гектар своей земли, уверяет Лысенко.



Теги: Донбасс, оккупация, ДНР, боевики, наемники
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх