Бригинец: путинские боевики хотят идти на Донецк или сдать Докучаевск

04.07.2015 15:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бригинец: путинские боевики хотят идти на Донецк или сдать Докучаевск

Внештатный советник министра информационной политики Украины в зоне проведения АТО Александр Бригинец поделился своими наблюдениями касательно паники в рядах противника.

"Одно из удовольствий пребывания на передовой - это возможность слушать радиопереговоры путинских боевиков, - пишет она своей странице в ФБ. - Главная тема: всё пропало, нас сдают... Это про Широкино. Вынужденное отступление путинцев из Широкино (а они очутились там оперативной ловушке) привел к панике в рядах оккупантов".

По словам Бригинца, одни из них требуют идти на Донецк и требовать от "руководства ДНР" наступления. Другие, напротив, готовы сдать Украине Саханку и Докучаевск, удержание которых называют "пирровой победой", т.е., победой, за которую приходится платить слишком большую цену.

"Среди песен, которые поют в эфире пьяные россияне: "А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму...", - уверяет Бригинец, подчеркивая, что в последнее время пьяных голосов во вражеским эфире стало больше...

"Возможно, празднуют годовщину отмены нами одностороннего прекращения огня и начало освобождения Донбасса. Первым, напомню, в июле 2014-го освободили Артемовск, Краматорск, Славянск", - отмечает внештатный советник.



Теги: , Донбасс, боевики, Широкино
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх