Озверевшие от "счастья" ДНРовцы не могут простить Украине "коварства"

05.07.2015 19:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Озверевшие от "счастья" ДНРовцы не могут простить Украине "коварства"

Сегодня, 5 июля, в оккупированном Донецке представители сепаратистов ДНР и их ярые сторонники из числа местного населения (таковых набралось не более 200) провели так называемый "митинг-реквием", посвященный годовщине бегства боевиков Гирикина-Стрелкова из Славянска и Краматорска.

На этом безумном, как и всё, что происходит на оккупированной территории Донбасса, мероприятии, ораторы бредили о "героической обороне" Славянска, который был "оставлен на растерзание фашистам". Обещали "не забыть и не простить", а также вернутся в Славянск.

Отлично прокомметировал эту шизоферению Денис Казанский (именно он написал знаменитое "Письмо дончанина в Россию"), работающий сейчас в издарнии "Український Тиждень":

"Сегодня в Донецке на митинге-реквиеме отмечали годовщину бегства Гиркина из Славянска и обещали "не забыть и не простить"... Ораторы заявили, что Славянск был брошен "на растерзание фашистам" и пообещали отвоевать его назад.
Ну что ж, теперь я хотя бы знаю, как выглядит "растерзание". Это когда в город завозят воду и продукты, и раздают их бесплатно из грузовиков. Когда вовремя платят пенсии и зарплаты, когда работают банки и терминалы, когда нет очередей за бензином, нет дефицита и цены не завышены в 2-3 раза в сравнении с Киевом, когда боевики не пытают в подвалах мирных жителей.
Озверевшие от свалившегося на них счастья "днр-овцы" в Донецке не могут забыть и простить Украине такого коварства".



Теги: Донецк, Донбасс, Славянск, митинг, оккупация, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх