Мариуполь остался без ГАИшников - всех уволили

06.07.2015 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мариуполь остался без ГАИшников - всех уволили

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уволил и вывел за штат весь личный состав Государственной автоинспекции в Мариуполе. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"ГАИцид продолжается. К сожалению и большому счастью. Процесс очищения от взяточников и паразитирующих на горе людском предателей в погонах. На этот раз - Донецкая область. Мариуполь. Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля", - написал Аваков.

Он также сообщил, что одному из инициаторов процесса очищения структур МВД Вячеславу Аброськину предстоит теперь под свою  ответственность провести в форсированном порядке аттестацию всех уволенных сотрудников. "Аттестация, учитывая степень напряженности в области,  будет проходить форсировано, но тщательно и с участием полиграфологов и специалистов из Киева. Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время,  будут по итогам аттестации уволены", - проинформировал глава МВД.

Аваков также добавил, что   успешно прошедшие аттестацию сотрудники получат шанс сдать экзамены на поступление  в новый полицейский патруль, информирует сайт  112.ua. 


Фото: podrobnosti.ua

Теги: , ГАИ, Арсен Аваков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх