Боевики активизировали обстрелы, погиб ребенок (ВИДЕО)

07.07.2015 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики активизировали обстрелы, погиб  ребенок (ВИДЕО)

Сегодня, 7 июля, боевики так называемой "Донецкой народной республики" обстреляли село Свободное, что под Мариуполем Донецкой области. В результате обстрела убит ребенок и сильно повреждены жилые дома. Об этом сообщает "Оборона Мариуполя" на своей странице в Facebook.

"Боевики обстреляли с. Свободное, где убит ребенок и сильно повреждены жилые дома. Теперь и в этом селе нет света и газа. По данным нашего источника, обстрел связан с проведением переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе, которые сейчас проходят в Минске. Таким образом марионеточное правительство "ДНР", по указанию своих российских кураторов, пытается обвинить украинскую сторону в нарушении режима прекращения огня", – говорится в сообщении.

Кроме того, ранним утром, боевики "ДНР" обстреляли поселок Тельманово. Как отмечается, обстрел производился из минометов, со стороны села Свободное, которое оккупировано боевиками.

"В результате обстрела были повреждены исключительно мирные объекты: детский сад, газовая котельная, жилой пятиэтажный дом, районная РЭС, которая обеспечивает электроэнергией не только поселок, но и рядом расположенные населенные пункты. Теперь, в поселке отключена электроэнергия, нет воды, газа и связи, во всем Тельмановском районе нет света и мобильной связи", – говорится в сообщении, пишет сайт glavred.info.

 


Фото: glavred.info

Теги: Донбасс, война, , боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх