На оккупированных территориях снова появились перебои со связью

07.07.2015 13:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На оккупированных территориях снова появились перебои со связью

Сегодня, 7 июля, работает 88% объектов сети "МТС Украина" в Донецкой области и лишь 30% - в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В течение минувших суток специалисты восстановили 23 объекта "МТС Украина", из них 11 - в Донецкой области, 12 - в Луганской.

В сообщении отмечается, что в связи с проведением боевых действий у абонентов возможны трудности со связью в городах Луганской области: Луганск, Алчевск, Красный Луч, Первомайск и частично в Попаснянском, Перевальском районах.

В Донецкой области проблемы со связью возможны в городах Авдеевка, Донецк, Енакиево, Макеевка и частично в Старобешевском, Амвросиевском, Тельмановском, Новоазовском районах.

В компании пояснили, что основной причиной ограничений связи в Донецкой и Луганской областях является отсутствие электропитания на оборудовании, а также отсутствие доступа к ряду объектов в зоне боевых действий для проведения аварийных работ или пополнения запаса горючего на альтернативных источниках питания, пишет сайт 062.ua.


Фото: glavred.info

Теги: Донбасс, война, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх