По контрабанде на Донбассе ударят волонтерами и десантниками

08.07.2015 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По контрабанде на Донбассе ударят волонтерами и десантниками

Сегодня, 8 июля, в ходе совещания с главами ОГА, президент Украины заявил, что на линии разграничения на Донбассе начнут работу мобильные группы для борьбы с контрабандой. 

"Не должны в Украину попадать ДРГ, не должны находиться на территории Украины тротиловые взрывные устройства, как мне сегодня докладывал глава СБУ. Еще одна очень важная вещь, на которую мне указали волонтеры, с которыми я общался - контрабанда преступно объединяет нечистых на руку военнослужащих ВСУ и оккупационные пророссийские войска, - отметил Петр Порошенко. - Здесь они очень быстро разбираются. И для помощи защиты украинских интересов, я попросил присоединиться к этому процессу волонтеров. Завтра, у меня просьба, кроме представителей СБУ, таможни, ГФС, налоговой таможни, представителей пограничников, МВД пригласить волонтеров. Контрольные функции волонтеров, которым нечего терять кроме честного имени, думаю, очень помогут в эффективной борьбе с контрабандой".

По словам главы государства, группы представителей Фискальной службы, СБУ, мобильные группы, которые будут бороться с контрабандой на востоке, будут иметь надежное прикрытие со стороны военнослужащих, будут сопровождаться украинским десантниками.



Теги: Донбасс, контрабанда, АТО, Порошенко, волонтеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх