В "ДНР" "законодательно"отжали имущество банков и активизировались "во внешнеполитической деятельности"

10.07.2015 14:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" "законодательно"отжали  имущество банков и активизировались "во внешнеполитической деятельности"

Как пишет informator.lg.ua, главарь "ДНР" разрешил "государственному Центробанку" управлять имуществом неработающих банков по всей "республике". Согласно  распоряжению Захарченко, "Центробанк" может пользоваться движимым и недвижимым имуществом, которое принадлежит банкам, прекратившим свою деятельность "ДНР".

"Закрепить право оперативного управления на движимое и недвижимое имущество, принадлежавшее банкам, их обособленным структурным подразделениям, небанковским финансовым учреждениям, расположенным на территории Донецкой Народной Республики, которые не осуществляют свою деятельность, за Центральным Республиканским Банком Донецкой Народной Республики", — говорится в документе на официальном сайте "Совета министров".

 В "ДНР" продолжают  "играть в государство". На этот раз подписали соглашение о сотрудничестве с "Посольским Австралийским отделом Забайкальского войскового казачьего общества". По сообщению "министерства иностранных дел ДНР" предполагается сотрудничество в   культурной, научной, гуманитарной и социальной сферах, развитие связей с соотечественниками, проживающими за рубежом,  эффективное военно-патриотическое воспитания молодежи. Последнее направление, наверное, самое реальное: из "братской страны" будут прибывать "патриоты" и учить донецкую молодежь воевать.


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, банк, сотрудничество, ДНР, казаки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх