Пауки в банке: вожаки ДНР начали "жрать" друг друга

11.07.2015 20:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пауки в банке: вожаки ДНР начали "жрать" друг друга

В "республике" всё явственнее противостояние между её "вожаками". Т.н. "председатель Народного совета ДНР" Андрей Пургин сейчас, к примеру, пытается оправдаться. Его обвиняют в том, что копает под "руководителя ДНР" Александра Захарченко.

Новость об этом запустил в СМИ экс-начальлник разведки ДНР Сергей Петровский (позывной "Хмурый"). Пургин явно перепугался (то ли огласки, то ли - того, что, даже если это "утка", могут с ним сделать "соартники". "Принцип «разделяй и властвуй» известен истории давно. Его используют, когда нет соратников, нет идеологической поддержки, нет политического будущего. Да просто – когда нет будущего. Бывший генерал-майор Сергей Петровский (позывной «Хмурый»), какое-то время проработавший начальником разведки ДНР, почему-то решил использовать этот принцип против нашей республики, - лепечет он. - Его заявления о смене руководства ДНР беспочвенны и необоснованны. Насколько мне известно, его бывший командир Ходаковский не планирует никакого переворота – ни мирного, ни военного. Публичные высказывания о том, что я якобы планирую занять место Александра Захарченко в обход закона – лишь жалкая попытка внести раскол в наши ряды".

 В общем, неуютно стало Пургину. Неудобно. Да и кому ж ТАМ может быть удобнро? Пороховая бочка, чай... В любой момент рвануть может. Сколько уж министров в подвалах сгинуло. Бывший главный оборонщик Гиркин-Стрелков "сослан" на родину - в Россию - откуда теперь всех поливает. И Путину от него достается, и "республиканским" властям. Не так, мол всё делаете. Вот "кабы я была царица"...

А Пургин... А что Пургин? Блеет. что "командир с позывным «Хмурый» ведет себя как враг и слова его  слова врага". И уверяет, что "мы едины".

Ну-ну... Поглядим. Чует сердце, скоро такое "единство" в ДНР будет, что небо "республиканским" главарям с овчинку покажется.



Теги: , ДНР, Пургин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх