"У них - свои выборы, у нас - свои". В ДНР обиделись...

15.07.2015 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"У них - свои выборы, у нас - свои". В ДНР обиделись...

ДНРовцы в печали. Их никто не замечает. Как равноценных партнеров. Воспринимают, понимаешь, исключительно как бандитов. Обыдно, да? Вот и приходится делать гордую мину и заявлять, что принятый вчера, 14 июля, Верховной Радой Украины закон о местных выборах не имеет к ДНР никакого отношения.

«Всё, происходящее в Раде, является внутренним делом Украины и не имеет к ДНР. У них - свои выборы, у нас - свои. Украина фактически вышла из диалога по существу политического урегулирования. Закон о местных выборах, принятый вчера, как и завтрашнее голосование по реформе конституции, лежат вне рамок минского процесса и поэтому нас никак не касаются», - вещает, чуть не плача, т.н. "заместитель председателя Народного Совета ДНР, глава делегации ДНР в Контактной группе", один из организаторов кровавого референдума прошлого года Денис Пушилин. Забывая о том, что из минских соглашений первыми вышли боевики, буквально сразу после их подписания рванувшися (с помощью РФ) на штурм Дебальцево. И продолжающие обстреливать позиции сил АТО и мирные населенные пункты из запрещенных калибров.

Местные выборы в ДНР, по словам Пушилин, состоятся 18 октября.

В Украине же их проведут на неделю позже... Правда, пока не ясно, состоятся ли они даже на свободной от "республиканцев" части Донетчины и Луганщины.



Теги: Донбасс, оккупация, Верховная Рада, ДНР, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх