"Боже, береги Донецк", - пишут горожане в соцсетях

18.07.2015 22:53

Группа "Свободный Донбасс"  пишет в "Фейсбуке".  «Ворошиловский. Люди бегут из парка кованых фигур», «С Набережной тоже бегут. Это впервые за последние полгода», ... подробнее →

В Донецке наступил Армагеддон: "прилетает" в больницы, дома, магазины, гаражи (ВИДЕО)

18.07.2015 22:42

Мощный обстрел Донецка продолжается, повреждено здание больницы. Об этом пишут очевидцы в социальных сетях, передает informator.su. “В результате обстрелов на Азотном ... подробнее →

Вечерний Донецк содрогается от "перемирия" - горят дома, больницы и магазины (ВИДЕО)

18.07.2015 22:12

Пользователи соцсетей сообщают о боях в Донецке. Снаряды попадают в районы Вишневского и Азотного. Также отмечается, что на Азотном горит несколько домов. Также есть попадания снарядов в ... подробнее →

Как в упор расстреливают Авдеевку (18+)

18.07.2015 21:43

Боевики лупят по мирному городу.  Жизнь там превратилась в ад. Люди не  знают, что такое нормальный сон, еда, обычные человеческие радости.      подробнее →

Очередная ложь? Главари боевиков уверяют, что готовы отвести бронетехнику калибром до 100 мм

18.07.2015 20:38

Самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР" готовы отвести бронетехнику с орудиями калибром до 100 миллиметров на три километра от линии соприкосновения, кроме проблемных участков. Об этом говорится ... подробнее →

Россия дала боевикам новые вводные: готовиться к "летней кампании"

18.07.2015 19:05

Генеральный штаб Вооруженных сил Российской Федерации возложил реализацию мероприятий так называемой «летней кампании» на силы подразделений самопровозглашенных Донецкой и Луганской ... подробнее →

Какое "перемирие"? Беспилотник снял, как "работают" "Грады" (ВИДЕО)

18.07.2015 18:57

В открытом доступе оказались кадры, снятые военным дроном сепаратистов на оккупированной территории. Как стало известно informator.s u, террористические группировки продолжают оттачивать ... подробнее →

Захарченко просит мировых лидеров помочь "установить прочный мир на всей территории ДНР"

18.07.2015 18:45

Главарь боевиков попросил Россию, США и страны Европы донести до украинских властей намерение «республики» добиться мира на востоке Украины. Об этом он заявил на пресс-конференции: ... подробнее →

Боевикам теперь есть чем стирать камуфляж: в "ДНР" выпускают свой стиральный порошок

18.07.2015 18:29

Он появился на прилавках «Первого республиканского супермаркета».  В сети появились фото стирального порошка, изготовленного по заказу «государственного» ... подробнее →

За провоз двух тонн курятины в "ДНР" пограничникам хотели дать 20 тысяч гривен

18.07.2015 18:22

20 тысяч гривен пытался передать злоумышленник работникам пограничной службы Украины за беспрепятственное пересечение линии разграничения автомобиля с двумя тоннами курятины. Факт передачи ... подробнее →

Ярош может гордиться: даже Захарченко уважает "Правый сектор"

18.07.2015 18:16

Главарь самопровозглашенной ДНР заявил, что зауважал "Правый сектор" за их желание свергнуть нынешнюю киевскую власть. Об этом он заявил в субботу на пресс-конференции, передает ... подробнее →

У российских наемников появилось новейшее стрелковое оружие

18.07.2015 17:38

В сети появились фото, сделанные на территории одной из баз Специального отдела быстрого реагирования (СОБР) в Российской Федерации. В кадре видны люди с шевронами «Новороссии» и ... подробнее →

Перевозчики-патриоты предлагают пустить бесплатный транспорт для пересечения буферной зоны

18.07.2015 15:38

Общественная организация "Союз автоперевозчиков Донбасса" инициирует предоставление на безвозмездной основе транспорта для пересечения буферной зоны жителями региона. Об этом говорится в письме ... подробнее →

Наемники, прибывшие из Южной Осетии, готовятся наступать на Лисичанск и Северодонецк

18.07.2015 15:24

В Алчевск, Углегорск и Дебальцево прибыли наемники из Южной Осетии, которые грозят наступлением на Лисичанск и Северодонецк. Об этом сообщает в Facebook корреспондент "Подробностей" Роман ... подробнее →

В "ДНР" новое развлечение под названием "Напиши письмо Путину"

18.07.2015 14:58

В последнее время в «ДНР» активно рекламируются так называемые «приемные Путина», работа которых стартует в городских, районных и сельских администрациях с 20 июля.  ... подробнее →

Танки боевиков нацелены на Марьинку - до нее всего 350 метров (ВИДЕО)

18.07.2015 13:30

Пособник террористов «Новороссии» Глеб Корнилов опубликовал видео позиций так называемого «Первого танкового батальона» «ДНР» под Марьинкой. 17 июля россиянин ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх