Бутусов пролил свет на покушение на подругу Захарченко - финансовые разборки и блатные страсти

24.07.2015 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бутусов пролил свет на покушение на подругу  Захарченко - финансовые разборки и блатные страсти

В центре Донецка взорвали Елену Филиппову - подругу Александра Захарченко, "премьер-министра ДНР", из-за финансовых разборок и любовной интриги ее дочери - начальника военной разведки "Республиканской гвардии" "ДНР". Об этом сообщает один из основных пропагандистов "ДНР" Борис Рожин.

"Начальником "Разведуправления РГ" "ДНР" назначили 24-летнюю девицу Александру Филиппову - любовницу командира 2-й роты разведуправления - Фадеева Андрея Борисовича. Андрей Борисович очень принципиальный борец за Новороссию - в Украине он отбывал 15-летний срок за убийство, и "киевская хунта" его категорически не устраивала, и когда друзья-ополченцы освободили защитника "русского мира" из застенков, он пошел заниматься привычным делом - убивать за деньги.

Так вот девице присвоили звание "майор ДНР". И она начала жить с убийцей Фадеевым в полном соответствии с моральным кодексом строителя путинизма. Начальница разведки начала воровать деньги, которые Россия выдает бандитам. И делала это безнаказанно, потому что ее мать - Елена Ивановна Филиппова, очень близка с "главой ДНР" и агентом российских спецслужб Захарченко. Короче, из-за дележа денег подругу Захарченко взорвали в Донецке в ее новом "Рэйндж Ровере" - видно, не жалеет средств "народная республика" на своих правителей. А начальница разведки "ДНР" со своим любовником-уголовником-убийцей устроила вооруженные разборки с недовольными подчиненными в центре Донецка.

Да, эта блатные страсти настолько эпичны, и настолько исчерпывающе показывают состояние кадров и морально-психологическое настроение в "ДНР", что придется дать ссылку на одного из главных пропагандистов и предателей Украины Рожина - он находится на содержании той банды, которая не поделила бабло с Захарченко. Иначе без источника трудно поверить, что значительная часть жителей Донбасса так болела за "русский мир", чтобы вызвать себе на голову таких правителей.

Эту историю надо показывать всем сторонникам "автономии" Донбасса в составе Украины, всем защитникам "Новороссии" - вот за что вы боретесь, идиоты, это уже натуральный орвелловский "Скотный двор":  http://colonelcassad.livejournal.com/2301449.html

АПДЕЙТ: продолжение истории рассказал другой агент российских спецслужб, гражданин РФ Жучковский:  https://vk.com/wall151630709_27022", написал главред "Цензор.нет" в "Фейсбуке".



Теги: Донецк, Донбасс, взрыв, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх