На охрану Мариуполя уже прибыли морпехи

26.07.2015 19:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На охрану Мариуполя уже прибыли морпехи

На боевое дежурство в Мариуполь прибыли подразделения морской пехоты Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины. Их задача — усилить обороноспособность приморского города. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба.

По сообщению Генерального штаба, подразделения "черных беретов" полностью укомплектованы личным составом, вооружением, техникой и прошли боевое слаживание.

Петр Порошенко и дал высокую оценку подготовки морпехов. "Это будет наш ответ на панику, которую пыталась посеять страна-агрессор, что якобы готовится удар с моря, из Новоазовска. Мы оборону Мариуполя и Донбасса будем усиливать", — сказал он, добавив что это значительно усилит оборону города.

Как добавили в Генштабе, подразделения МВД, согласно плану ротации, выводятся в районы восстановления боеспособности. В дальнейшем они будут выполнять задачи по назначению. Ведение обороны на переднем крае является задачей Вооруженных Сил. "Мы приобрели достаточный опыт и способны выполнять эти задачи  самостоятельно", — добавили в пресс-службе.


Фото: donpress.com/news

Теги: Донбасс, , морская пехота, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх