Главари "ДНР" и "ЛНР" предъявляют претензии Украине по поводу выплат пенсий и пособий

28.07.2015 13:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главари "ДНР" и "ЛНР" предъявляют претензии Украине по поводу выплат пенсий и пособий

Руководство террористических Донецкой и Луганской "народных республик" уже требуют от руководства Украины немедленно возобновить выплаты местным пенсионерам пенсии, а всем малообеспеченным  - социальные выплаты. О такой новости сообщает uapress.info.

С требованием немедленно начать выплачивать деньги пенсионерам и малообеспеченным, живущим на оккупированных боевиками территориях Донбасса,  выступили  два представителя этих "государственных образований"  Пушилин и Дейнего.

"Одна из наиболее острых проблем сегодняшнего политического диалога с Украиной — социальные выплаты населению Донбасса. Одним из предложений по разрешению этого проблемного вопроса было открытие в Донецке и Луганске по одному отделению любого украинского банка, через который Украина смогла бы проводить соответствующие социальные выплаты", - считают донецкие и луганские бандиты.

Эти два руководителя донбасских боевиков в своем заявлении также рассказали об обязанностях украинской власти, ничего не сказав при этом о своих.

"Выплата пенсий и социальных пособий – это не право Украины распоряжаться накоплениями граждан, а обязанность их выплачивать", - отметили Пушили и Дейнего.





Фото: depo.ua

Теги: Донбасс, пенсия, ДНР, ЛНР, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх