После ликвидации: кто теперь будет бдеть за железной дорогой?

01.08.2015 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
После ликвидации: кто теперь будет бдеть за железной дорогой?

С 1-го августа прекращается деятельность дежурных частей бывших линейных отделов и линейных пунктов на железнодорожных станциях. Заявления и сообщения об уголовных правонарушениях и другие события, произошедшие на объектах железнодорожного транспорта, можно будет подать в дежурные части территориальных органов внутренних дел, после чего сведения будут внесены в журналы Единого учета соответствующих органов.

В связи с ликвидацией Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге в отдельных органах внутренних дел области созданы линейные подразделения, которые будут осуществлять дальнейшее обслуживание отдельных объектов железнодорожного транспорта.
Так, в Мариупольском городском управлении создано линейное отделение на станции Мариуполь, в Артемовском городском отделе – линейный пункт на станции Артемовск, в Волновахском районном отделе – линейный пункт на станции Волноваха, в Красноармейском городском отделе – линейное отделение на станции Красноармейск, в Краснолиманском городском отделе – линейный пункт на станции Красный Лиман, в Славянском городском отделе – линейное отделение на станции Славянск, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, железная дорога, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх