Россияне начинают зачищать оккупированные территории Донбасса от местных вояк

07.08.2015 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россияне начинают зачищать оккупированные территории Донбасса от местных  вояк

Россия уже не справляется с контролем над  Донбассом, поэтому она будет проводить чистку регионов от сепаратистов.Такое мнение высказал военный эксперт Юрий Колесников, пишет replyua.net.

Сейчас на оккупированных территориях проводится перераспределение ролей, считает эксперт. Главная причина – это непонимание террористами того, как Украина может воевать, когда армия разворована. Однако в Украине среди добровольцев были, в основном, те, кто имел военный опыт. Эксперт отметил, что его друг в 19 лет уже имел опыт трех войн в разных уголках мира, таких, как добровольцев, было много. Так называемые "ополченцы" наоборот, единственное, что умели – это убивать и грабить, но не воевать. Им воевать вообще не интересно, так как можно жить за счет мародерства и контрабанды. Колесников напомнил, что информация о расстрелах желающих убежать с Донбасса в РФ появлялась неоднократно. Россия, естественно, недовольна отказом "ополченцев" воевать.

В итоге России приходится накапливать количество военной техники и увеличивать присутствие своих военных. Украине в этом случае будет легче подтвердить присутствие оккупантов на своей территории.


Фото: replyua.net/

Теги: Россия, Донбасс, уничтожение, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх