Украинский футбольные арбитр обслуживал матчи в "ЛНР"

10.08.2015 22:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинский футбольные арбитр обслуживал матчи в "ЛНР"

30-летний ассистент арбитра Первой лиги из Луганска Александр Шост уличен в работе на Федерацию футбола Украины и одновременно - на сепаратистов ЛНР. И это случай не единственный.

Отмечается, что 4 августа Шост был лайнсменом на матче так называемого чемпионата ЛНР в Ровеньках между местным "Горняком" и "Шахтером" из Красного Луча.

Что не помешало ему спустя четыре дня, как ни в чем не бывало, обслуживать игру украинской Первой лиги с участием мариупольского "Ильичевца" и "Горняка-Спорта" из Полтавской области.

"Буквально на прошлой неделе мы направили в комитет арбитров список лиц, которых нежелательно привлекать к соревнованиям под эгидой ФФУ, ПЛ и ПФЛ", - прокомментировал ситуацию глава комитета Федерации по этике Игорь Кочетов.

"Что касается названного судьи, по отношению к нему также будут приняты меры. Любой субъект футбольной деятельности, который поддерживает ДНР и ЛНР, признанные Украиной и многими странами террористическими организациями, никогда не будет привлекаться к работе в украинском футболе", - добавил он, пишет сайт podrobnosti.ua.

 


Фото: podrobnosti.ua

Теги: Донбасс, футбол, арбитр, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх