Боевики ДНР на оккупированной территории ранили 9 мирных граждан и одного убили

15.08.2015 14:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики ДНР на оккупированной территории ранили 9 мирных граждан и одного убили

Стали известные сводные данные касательно обстрелов, которые боевики устроили на занятых ими же территориях в течение суток.

На 9.00 15 августа известно, что от оружия оккупантов в Горловке один мирный житель погиб и три человека ранены, в Ясиноватой ранения получили пять человек, в Макеевке - один.

Что интересно - НИ ОДИН из боевиков, по данным сепаратистов, не пострадал. Улавливаете? Если бы обстрелы вели ВСУ, как всё время брешут оккупанты, они бы били по российско-террористическим войскам.

А так... А так не в первый раз сами же местные жители отмечают, что обстреливают их именно боевики. Зачастую - из мусоровозов с высокими бортами, внутри которых установлены минометы (см фото). А бывает и из стационарных позиций.

За прошедшие сутки под огнем боевиков (которые лупят, как правило, в темное время суток), на оккупированной части Донетчины оказались города Донецк (поселки Старомихайловка и Александровка, территория аэропорта), Горловка (Никитовский район, поселок шахты 6-7), Ясиноватая, Докучаевск и Дебальцево (поселок Калиновка). Также обстреливались населенные пункты Жабичево, Спартак, Петровское, Октябрь, Новоласпа, Заиченко и Безымянное.

Досталось и подконтрольной Украине части нашего края. Подробноасти - по этой ссылке.



Теги: , ДНР, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх